CHELSEAFC.AT.UA l Сайт болельщиков ФК Челси -


Последняя игра
null

Следующий матч

Блекберн

Матчи
04.10.09 Челси 2:0 Ливерпуль
17.10.09 Вилла2:1 Челси
21.10.09 Челси4:0 Атлетико
24.10.09 Челси5:0  Блекберн
28.10.09 Челси4:0  Болтон
31.10.09 Болтон 0:4 Челси
03.11.09 Атлетико 2:2 Челси
08.11.09 Челси1:0  МЮ
21.11.09 Челси4:0  Вулвз
25.11.09 Порту0:1  Челси

 

Опрос

Видео
  Неманья Матич
  Гаэль Какута
  Скотт Синклер
  Фабио Борини
  JOSH - 15 лет.
  Серхио Агуеро
  Де Росси
  Гамшик
  Терри-легенда.
  Лэмпард-Супер Френк.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Онлайн:



Кто нас сегодня посетил:


Главная » 2009 » Август » 8 » Супер Кубок Англии или Битва Титанов?
03:31
Супер Кубок Англии или Битва Титанов?
Это не товарищеская игра. Это МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД и ЧЕЛСИ. Это большая игра и обе команды хотят победить в этом матче.

Игроки серьёзно отнесутся к этому матчу Обе команды хотят выйграть в психологическом плнате, и обе команды буду упорно стараться подойди к началу сезона в пригодном состоянии.Это будет не простая игра, и мы увидем ,что 22 профессиональных футболиста дают всё, чтобы победить.

Манчестер Юнайтед- всё ещё команда чтобы биться? И да и нет. Только идиот держал бы с ними пари,но я хочу увидеть, где они как они закончат сезон без Криштиано Роналду.

Ронало забивал жизненно важные голы, не только в четырёх или в пяти играх, а всегда, и я не знаю как они собираются заменять его. Сер Алекс Фергюсон знает то,что он делает ,но думаю ,что он играет в опасную игру. Если перечислять лучших центральных нападающих в мире, то Дрогба и Анелька вероятно оба были бы в десятке.

Я думаю, что мы могли бы увидеть дебют Майкла Оуена в воскресенье. Он не игрок уровня скамейки. Манчестер Юнайтед собирается побеждать во всех играх за сезон, и Майкл будет в состоянии помочь своей команде.

Это также большой год для Димитара Бербатова. Он игрок мирового класса, который мог остановиться в развитии в Тоттенеме, а Манчестер Юнайтед это шаг вперёд. Когда требования минимальны во всех смыслах, игрок стоит на одном месте, не развивается, но Димитар не такой игрок.

Первые два месяца были интенсивны для Бербатова. Болельщикам МЮ не нравится что Бербатов ничего пока не показал, и поэтому Димитар очень стремится выйти в основе в воскресенье. И меня не удивит,если своими стараниями Бербатов выйграет Золотую Бутсу.

Отсутствие Эдвина Ван Дер Сара могло бы стать подзарядкой для резервных голкиперов Бена Фостера и Томаша Кущака, но прежде им приходилось заменять Сара в 2-3 играх, а не опытному вратарю войти в сезон не так уж легко.

Есть также давление друг от друга. Они оба знают, что не основные вратари,и что место легко может занять другой. Между ними почти нет разницы, и вероятно Алекс решит бросить монету, чтобы решить кто будет играть.


Я наблюдал за Челси в предсезонке, и игроки прекрасно смотрятся в физическом плане.

Они побеждали серьёзных соперников, и счета могли бы быть 4:0 5:0. При Карло Анчелотти мяч стал передвигаться быстрее, и также Дидие Дрогба и Николя Анелька играют вместе. Мне всё равно в какой футбол вы играете, главное если он является угрозой для других команд.

Если бы вы перечисляли лучших центральных нападающих в мире, то они вероятно оба были бы в в 10 лучших. Анелька не игрок левой бровки, и я думаю, что ему лучше играть чистым бомбардиром.

Единственная проблема в игре строившейся как 4-4-2 стоит в том, что Лэмпард уже врятли сможет забивать по 20 голов за сезон ,ведь это сложно когда команда играет в два форварда, ведь у него не будет двух игроков сзади, которые если что, подстрахуют.

Но Анчелотти будет всё улаживать, и думаю, что если Дрогба забьёт 20 голов и Анелька забьёт 20 голов, то от Лэмпарда ему нужно только 10. И это новый большой вопрос для менеджера.

Таким образом я думаю, что Челси выйдет на этот матч в сильном составе, и эти два форварда вызовут большие проблема даже против одних из лучших центральныз защитников в мире.

Источник SkySports. Перевод Александра Шабанян.
Категория: Супер Кубок Англии | Просмотров: 878 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Логин:
Пароль:

Таблица АПЛ
 КомандаИРМО
1 Челси 122130
2 Арсенал 112225
3

МЮ121125
4 Тоттенхем 1262
5 nullЛиверпуль 11720
Вся таблица>>>

Форум
null

Баннеры
Манчестер Сити | Фан-Сайт УПЛ и РПЛ http://o-futbole.com/></a><http://o-futbole.com/>
</TD></TR></TBODY></TABLE>
<P> </P>
<TABLE border=

Баннер

CHELSEA FC


Чтобы обменяться баннерами, вы должны установить наш баннер у себя на странице, и дальше действовать по инструкции, приведённой здесь

Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на the_pensioners@mail.ru
Дата открытия сайта: 25 июля 2009 года. © chelseafc.at.ua,2009
Сервис проверки ТИЦ PR

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live